Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.


FORUM COUCOURS PRONOSTIC POKER INFO SPORT
 
NEW PORTAIL!!!!NEW PORTAIL!!!!  Tous les matchs de foot pour samedi 26/04 Images17  RechercherRechercher  Dernières imagesDernières images  AccueilAccueil  ConnexionConnexion  S'enregistrerS'enregistrer  
Le Deal du moment : -41%
PARISOT Armoire 2 portes battantes + 1 tiroir
Voir le deal
99.99 €

 

 Tous les matchs de foot pour samedi 26/04

Aller en bas 
2 participants
AuteurMessage
MASTIK
Selectionneur
Selectionneur
MASTIK


Nombre de messages : 15556
Age : 38
Localisation : avignon
Emploi/loisirs : concours/poker

Tous les matchs de foot pour samedi 26/04 Empty
MessageSujet: Tous les matchs de foot pour samedi 26/04   Tous les matchs de foot pour samedi 26/04 Icon_minitimeVen 25 Avr - 21:50

ALLEMAGNE: Bundesliga
15:30 Bochum - Duisburg
15:30 Cottbus - Rostock
15:30 Hamburger - Schalke
15:30 Hannover - Hertha
15:30 Karlsruher - Bremen
15:30 Nurnberg - Bielefeld

ALLEMAGNE: Regionalliga Nord
14:00 Eint. Braunschweig - SC Verl
14:00 Emden - Lübeck
14:00 Rot-Weiss Ahlen - Dusseldorf
14:00 Rot-Weiss Erfurt - Hamburger SV (Am)
14:00 Union Berlin - Energie Cottbus (Am)

ALLEMAGNE: Regionalliga Sud
14:00 Elvesberg - Wacker Burghausen
14:00 FSV Frankfurt - Munich 1860 (Am)
14:00 Pfullendorf - Karlsruher (Am)
14:00 Regensburg - Sandhausen
14:00 Siegen - KSV Hessen Kassel
14:00 SpVgg Unterhaching - SSV Reutlingen
14:00 Stutt. Kickers - Aalen

ANGLETERRE: Premier League
13:45 Chelsea - Manchester Utd
16:00 Birmingham - Liverpool
16:00 Manchester City - Fulham
16:00 Sunderland - Middlesbrough
16:00 Tottenham - Bolton
16:00 West Ham - Newcastle
16:00 Wigan - Reading

ANGLETERRE: Championship
16:00 Barnsley - Charlton
16:00 Burnley - Cardiff
16:00 Colchester - Stoke
16:00 Coventry - Wolves
16:00 Hull - Crystal Palace
16:00 Leicester - Sheffield Wed
16:00 Norwich - Q.P.R
16:00 Plymouth - Blackpool
16:00 Preston - Ipswich
16:00 Sheffield Utd - Bristol City
16:00 Watford - Scunthorpe

ANGLETERRE: League One
13:30 Gillingham - Swindon
16:00 Bournemouth - Crewe
16:00 Bristol Rovers - Brighton
16:00 Doncaster - Luton
16:00 Hartlepool - Nottingham
16:00 Huddersfield - Walsall
16:00 Millwall - Carlisle
16:00 Oldham - Cheltenham
16:00 Port Vale - Northampton
16:00 Swansea - Leyton
16:00 Tranmere - Southend

ANGLETERRE: League Two
16:00 Barnet - Stockport
16:00 Bradford - Milton Keynes
16:00 Brentford - Hereford
16:00 Bury - Rochdale
16:00 Darlington - Dagenham & Red.
16:00 Grimsby - Peterborough
16:00 Macclesfield - Chesterfield
16:00 Mansfield - Rotherham
16:00 Morecambe - Lincoln
16:00 Notts County - Wycombe
16:00 Shrewsbury - Chester
16:00 Wrexham - Accrington

ANGLETERRE: Blue Square Premier
18:15 Burton - Exeter
18:15 Ebbsfleet - Oxford
18:15 Farsley - Grays
18:15 Halifax - Stevenage
18:15 Histon - Forest Green
18:15 Northwich - Cambridge
18:15 Rushden - Aldershot
18:15 Salisbury - York
18:15 Stafford - Droylsden
18:15 Torquay - Crawley
18:15 Weymouth - Altrincham
18:15 Woking - Kidderminster

ARGENTINE: Clausura
00:00 Estudiantes - Rosario
02:15 Banfield - Huracan
21:10 Racing Club - Tigre
23:20 Gimnasia J. - Independiente
23:20 Olimpo - Colon

AUTRICHE: T-Mobile Bundesliga
16:30 Austria - Wacker Innsbruck
16:30 Mattersburg - LASK Linz
16:30 Ried - Rapid
16:30 SCR Altach - Salzburg
16:30 Sturm Graz - A. Kärnten

BELGIQUE: Jupiler Ligue
20:00 Anderlecht - St. Truiden
20:00 Dender - Waregem
20:00 Genk - FC Brüssel
20:00 Mechelen - Westerlo
20:00 Mons - Germinal
20:00 Mouscron - C. Brugge

BELGIQUE: Tweede Klasse
20:00 Geel - Lierse
20:00 KVSK - Tubize
20:00 Namur - Virton
20:00 OC Charleroi - Beveren

BIÉLORUSSIE: Premier League
15:00 Darida - MTZ-RIPO
15:00 Dnepr Mogilev - Savit Mogilev
15:00 Mikashevichi - Soligorsk
15:00 Smorgon - Naftan
16:00 Gomel - Dinamo Minsk
16:00 Neman - BATE
16:00 Zhodino - Lok. Minsk
17:00 Vitebsk - Brest

BOSNIE-HERZÉGOVINE: 1 Division
16:30 Laktasi - Orasje
16:30 Leotar - Sarajevo
16:30 Posusje - Slavija
16:30 Siroki Brijeg - Travnik
16:30 Zeljeznicar - Modrica Maksima
16:30 Zepce Limorad - Velez Mostar
18:00 Sloboda Tuzla - Jedinstvo
19:30 Zrinjski Mostar - Celik Zenica

BRÉSIL: Paulista Interior
23:10 Noroeste - Barueri

CHILIE: Apertura
22:30 Osorno - Palestino
22:30 U. Espanola - O Higgins
23:00 Huachipato - Nublense

CHINE: Super League
09:30 Liaoning - Guangzhou Pharma
13:30 Henan Jianye - Zhejiang

COLOMBIE: Apertura
02:30 Quindio - Ind. Medellin

CROATIE: 1. HNL
16:30 Cibalia - Zaprešić
16:30 D. Zagreb - S. Belupo
16:30 NK Zagreb - Zadar
16:30 Sibenik - Osijek
16:30 Varteks - Medjimurje
20:05 Rijeka - Hajduk

DANEMARK: SAS Ligaen
17:00 Midtjylland - Brondby

DANEMARK: Viasat Division
15:00 Aarhus Fremad - Lolland-F. Alliancen
15:00 HIK - Fredericia

DANEMARK: 2ème Division East
13:00 Brøndby II - Værløse
15:00 B 1908 - Slagelse
15:00 B93 - Greve Fodbold
15:00 Brønshøj - Fremad Amager
15:00 Søllerød-Ved. - Stenløse

DANEMARK: 2ème Division West
12:00 Aalborg II - Aarhus II
13:00 Ikast - Thisted
15:00 Brabrand - Varde
15:00 Hobro - Fyn
15:00 Næsby - Vanløse
15:00 Odense II - AB 70

ECOSSE: Premier League
13:30 Motherwell - Dundee Utd
16:00 Aberdeen - Hibernian
16:00 Hearts - Inverness CT
16:00 Kilmarnock - Gretna
16:00 St Mirren - Falkirk

ECOSSE: Division 1
16:00 Clyde - Stirling
16:00 Dundee - Hamilton Academical
16:00 Dunfermline - Queen Of South
16:00 Partick - Morton
16:00 St Johnstone - Livingston

ECOSSE: Division 2
16:00 Alloa Athletic - Berwick
16:00 Ayr Utd - Airdrie
16:00 Brechin - Ross County
16:00 Cowdenbeath - Queens Park
16:00 Raith Rovers - Peterhead

ECOSSE: Division 3
16:00 Albion Rovers - East Fife
16:00 Arbroath - Stranraer
16:00 East Stirling - Montrose
16:00 Elgin City - Stenhousemuir
16:00 Forfar Athletic - Dumbarton

EQUATEUR: Serie A
02:30 Tecnico Universitario - LDU Quito
23:00 CD Espoli - Emelec

ESPAGNE: Primera Division
20:00 Dep. La Coruna - Barcelona
22:00 Murcia - Sevilla
ESPAGNE: Segunda Division
18:00 Granada 74 - Numancia
18:00 Sevilla Atletico - Racing De Ferrol
18:30 Cordoba - Las Palmas
18:30 Gimnastic - Celta Vigo
18:30 Hercules - Eibar
20:00 Malaga - Real Sociedad

ESTONIE: Meistriliiga
13:00 Flora - Vaprus
13:00 Sillamäe Kalev - TVMK
13:00 Tallinna Kalev - Maag Tammeka
13:00 Viljandi Tulevik - Nomme Kalju
16:00 Levadia - Trans Narva

FRANCE: Ligue 1 Orange
17:10 PSG - Auxerre
20:00 Bordeaux - Nice
20:00 Le Mans - Lens
20:00 Lille - Toulouse
20:00 Lyon - Caen
20:00 Metz - St Etienne
20:00 Rennes - Strasbourg
20:00 Sochaux - Lorient
FRANCE: National
18:00 Arles - Pau
18:00 Villemomble - Tours
19:30 Vannes - Martigues
20:00 Beauvais - Paris FC
20:00 Laval - Sete
20:00 Nimes - L'Entente SSG
20:00 Rodez - Calais

GUATEMALA: Liga Nacional
20:00 Marquense - Suchitepequez

HONGRIE: Soproni Liga
15:00 Győr - Kaposvar
15:00 Reporté MFC Sopron 0 - 0 Ujpest
19:00 FC Fehervar - Paks
19:00 Nyiregyhaza - Siofok
19:00 REAC - DVTK Borsodi
19:00 Tatabanya - Debrecen

IRLANDE: Eircom 1. Division
20:00 Athlone - Dundalk

ITALIE: Série B
16:00 Albinoleffe - Bologna
16:00 Bari - Modena
16:00 Brescia - Treviso
16:00 Cesena - Triestina
16:00 Grosseto - Frosinone
16:00 Mantova - Ascoli
16:00 Messina - Piacenza
16:00 Pisa - Chievo
16:00 Ravenna - Lecce
16:00 Spezia - Avellino
16:00 Vicenza - Rimini

JAPON: J-League
06:00 Shimizu - FC Tokyo
06:30 Sapporo - Niigata
07:00 Oita - Yokohama M.
07:00 Tokyo V. - Nagoya
09:00 Kyoto - Urawa
12:00 Chiba - Iwata
12:00 Kawasaki F. - Kashiwa
JAPON: J-League Division 2
06:00 Tosu - Tokushima
06:00 Yamagata - Fukuoka
06:00 Yokohama FC - C-Osaka
07:00 Kofu - Ehime FC
08:00 Kumamoto - Hirosima
09:00 Sendai - Mito
09:00 Shonan - FC Gifu

MACÉDOINE: Prva liga
13:00 Rabotnicki - Renova
16:00 Makedonija GP - Shkendija 79
16:00 Milano - Pobeda
16:00 Napredok - Bashkimi
16:00 Sileks - Cementarnica
16:00 Vardar - Pelister

MEXIQUE: Clausura
01:00 Veracruz Tiburones Rojos - Unam Pumas

NORVÈGE: Tippeligaen
19:00 Rosenborg BK - Tromsø IL
NORVÈGE: Adeccoligaen
16:00 Hønefoss BK - Bryne FK
NORVÈGE: Division 2 - Groupe 1
16:00 Follo - Drøbak/Frogn
16:00 Mjøndalen - Strømmen IF
16:00 Østsiden - Modum FK
16:00 Sprint/Jeløy - Valdres
NORVÈGE: Division 2 - Groupe 2
14:00 Skarbøvik - Skeid
15:00 Strindheim IL - Groruddalen
16:00 Korsvoll - Kjelsås
16:00 Kristiansund BK - Kil/Hemne Fotball
16:00 Levanger - Steinkjer
NORVÈGE: Division 2 - Groupe 3
14:00 Vindbjart - Haugesund
15:00 Stavanger - Fyllingen
16:00 Randaberg - Ålgård
16:30 Fana - OS
NORVÈGE: Division 2 - Groupe 4
15:00 Eidsvold - Bærum
16:00 Pors Grenland - MO
16:00 Tromsdalen - Senja
NORVÈGE: Toppserien - Femme
16:00 Larvik - Amazon Grimstad
16:00 RØA - Fart

PAYS-BAS: Play Outs
19:30 Helmond - TOP Oss
20:00 Den Haag - G.A. Eagles

PÉROU: Apertura
22:30 Cesar Vallejo - Cienciano

POLOGNE: Orange Ekstraklasa
18:00 Dyskobolia G.W. - W. Lodz
18:00 Jagiellonia - Odra Wodzislaw
18:00 LKS Lodz - GKS Belchatow
18:00 Sosnowiec - Zaglebie
18:00 Zabrze - Korona Kielce
18:15 Cracovia Krakow - Lech Poznan
POLOGNE: Division 2
15:00 Kmita Zabierzow - Polonia Warszawa
17:00 GKS Katowice - GKS Jastrzebie
17:00 Podbeskidzie - Motor Lublin
17:00 Znicz Pruszkow - Wisla Plock
19:30 Arka Gdynia - LKS Lomza
20:15 Slask Wroclaw - Piast Gliwice

PORTUGAL: bwinLIGA
20:45 Benfica - Belenenses

RÉPUBLIQUE TCHÉQUE: Gambrinus liga
17:00 Slavia - Zizkov
RÉPUBLIQUE TCHÉQUE: Division 2
10:15 Bohemians - Caslav
10:15 Sokolov - Opava
17:00 Fulnek - Krc
17:00 Hlucin - Hradec Kralove
19:00 Slovacko - Jihlava

ROUMANIE: Liga I
12:30 Poli Timisoara - G. Buzau
13:00 UTA Arad - Unirea
14:45 U. Cluj - Farul
15:15 Vaslui - Pandurii
15:30 Otelul - Ceahlaul
16:00 G. Bistrita - Poli Iasi
16:00 U. Craiova - Steaua
17:30 Dacia Mioveni - CFR Cluj
19:30 Rapid - Dinamo

RUSSIE: Premier League
09:00 Luch Energiya - CSKA
11:30 Amkar - Jaroslavl
14:00 Reporté Zenit 0 - 0 Terek Grozny
16:30 Khimki - Krylya Sovetov
RUSSIE: Division 2
10:00 SKA Energiya - Sibir
11:30 Zvezda Irkutsk - Ural
13:00 Dinamo Bryansk - Dinamo-Barnaul
14:00 Rostov - Metallurg Kuzbass
14:30 Mashuk-KMV - Sportakademklub
15:00 Chernomorets Novorossyisk - Nosta
15:30 Volga - Salyut-Energiya
16:00 Alaniya - Anzhi
16:00 Kamaz Chelny - Rostov
16:00 Kuban - Vityaz

SERBIE: Super Liga
16:00 Borac Cacak - CZ Beograd
16:00 Cukaricki - Partizan
16:00 FK Banat - OFK Beograd
16:00 FK Smederevo - Hajduk Kula
16:00 Mladost Lucani - Napredak
16:00 Vojvodina - Bezanija

SINGAPOURE: S-League
13:45 Home United - Balestier Khalsa

SLOVAQUIE: Corgon Liga
17:00 Dukla B. Bystrica - ZTS Dubnica
18:00 FC Nitra - Vion Zlate Moravce
18:00 Slovan - Trencin
18:30 MFK Ruzomberok - Artmedia
SLOVÉNIE: Prva Liga
16:30 Interblock - Drava
16:30 Maribor - Koper
16:30 Nafta - Celje
18:00 Domzale - Livar Gorica

SUÈDE: Allsvenskan
16:00 Elfsborg - Kalmar
SUÈDE: Superettan
16:00 BK Häcken - Enköpings
16:00 Degerfors - Bunkeflo
SUÈDE: Division 1, Norra
16:00 Östersunds FK - Syrianska FC
16:30 Västerås SK - Umeå FC
SUÈDE: Division 2, Norrland
13:00 Friska Viljor FC - Kiruna FF
14:00 IFK Holmsund - IFK Luleå
14:00 IFK Holmsund - Racing Club
15:00 Robertsfors IK - Umedalen IF
15:00 Skellefteå FF - Mariehem SK
16:00 Infjärdens SK - IFK Timrå
SUÈDE: Division 2, Norra Svealand
14:00 Söderhamns FF - Brynäs IF FK
15:00 Heby Aif - Skiljebo SK
15:00 Hudiksvalls Abk - Råsunda IS
SUÈDE: Division 2, Östra Götaland
14:00 Tenhults - Myresjö IF
15:00 BK Kenty - Linköpings FF
15:00 Lindö FF - Nybro IF
15:00 Lindsdals IF - IK Sleipner
15:00 Ljungby IF - Tord
SUÈDE: Division 2, Västra Götaland
15:00 Fässbergs IF - Ahlafors IF
15:00 Jonsereds IF - Oddevold
SUÈDE: Division 2, Södra Götaland
15:00 Höllvikens Gif - Helsingborg Södra
15:00 IFK Klagshamn - GIF Nike
15:00 Karlskrona Aif - Asmundstorps IF
15:00 Lunds BK - Kristianstads FF
16:00 FC Trollhättan - Norrby
16:00 IFK Värnamo - IFK Malmö FK
16:00 Lindome Gif - Skärhamns IK
SUÈDE: Division 2, Södra Svealand
15:00 Akropolis IF - Karlslunds IF Hfk
16:00 Rynninge IK - Panellinios IF
17:00 Visby IF Gute FK - IFK Eskilstuna

SUISSE: Super League
17:45 Aarau - Bale
17:45 Xamax - Grasshoppers
SUISSE: Challenge League
17:30 Yverdon - Bellinzona
17:45 Schaffhausen - Wohlen
18:00 Gossau - Vaduz
18:00 Wil - Chiasso

TURQUIE: Superliga
18:00 B.B. Ankaraspor - Oftasspor
18:00 Besiktas - Bursaspor
18:00 Denizlispor - Sivasspor
18:00 Gaziantepspor - Trabzonspor
18:00 Genclerbirligi - Istanbul BB
18:00 Kasimpasa - Ankaragucu
18:00 Kayserispor - Rizespor
18:00 V. Manisaspor - Konyaspor
TURQUIE: 2. League A
14:30 Gebzespor - Bozuyukspor
14:30 Izmirspor - Usakspor

UKRAINE: Vyscha Liga
13:00 Lvov - S. Donetsk
13:00 M. Donetsk - Zakarpattya
14:00 FK Kharkov - Poltava
15:00 D. Kiev - Zarya
15:00 Krivbas Krivoy Rog - Metalist Kharkov
15:00 Metalurg Zaporozhye - A.l Kiev
16:00 Naftovik-Ukrnafta - Tavriya Simferopol
URUGUAY: Clausura
21:00 Danubio - Rampla Juniors
21:00 Liverpool P. - Club Nacional
21:00 Miramar - Wanderers

USA: Major League
21:30 Toronto FC - Kansas City Wizards


Dernière édition par Dam's le Sam 26 Avr - 10:10, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.sportpronos.com/index.htm
Invité
Invité




Tous les matchs de foot pour samedi 26/04 Empty
MessageSujet: Re: Tous les matchs de foot pour samedi 26/04   Tous les matchs de foot pour samedi 26/04 Icon_minitimeSam 26 Avr - 8:21

Pour samedi Dam's Very Happy y'en a faites votre choix messieurs dames!
Très bonne initiative ce topic, tout sur une page il reste qu'a choisir :)
Revenir en haut Aller en bas
MASTIK
Selectionneur
Selectionneur
MASTIK


Nombre de messages : 15556
Age : 38
Localisation : avignon
Emploi/loisirs : concours/poker

Tous les matchs de foot pour samedi 26/04 Empty
MessageSujet: Re: Tous les matchs de foot pour samedi 26/04   Tous les matchs de foot pour samedi 26/04 Icon_minitimeSam 26 Avr - 10:13

Merci pléo , j'ai corrigé Embarassed
C'est un essais, si je vois qu'il est vue scratch , je le develloperai avec les live et peut être d'autre sports
Revenir en haut Aller en bas
http://www.sportpronos.com/index.htm
Invité
Invité




Tous les matchs de foot pour samedi 26/04 Empty
MessageSujet: Re: Tous les matchs de foot pour samedi 26/04   Tous les matchs de foot pour samedi 26/04 Icon_minitimeSam 26 Avr - 12:04

bon la il y a le choix Laughing

moi je prend lille toulouse :tongue:
Revenir en haut Aller en bas
Invité
Invité




Tous les matchs de foot pour samedi 26/04 Empty
MessageSujet: Re: Tous les matchs de foot pour samedi 26/04   Tous les matchs de foot pour samedi 26/04 Icon_minitimeSam 26 Avr - 16:16

C'est une idée géniale Very Happy moi je prends Sochaux Lorient, héhé l'équipe la plus proche de chez moi... je pense qu'ils vont se mettre à l'abris ce soir.
Revenir en haut Aller en bas
jeanpaul
Ligue des Champions
Ligue des Champions
jeanpaul


Nombre de messages : 2262
Age : 46
Localisation : Madrid
Emploi/loisirs : Chomeur professionnel

Tous les matchs de foot pour samedi 26/04 Empty
MessageSujet: Re: Tous les matchs de foot pour samedi 26/04   Tous les matchs de foot pour samedi 26/04 Icon_minitimeSam 26 Avr - 16:21

Excellente idée, tu feras cela pour tous les sports !!!!! Merci lol!
Revenir en haut Aller en bas
MASTIK
Selectionneur
Selectionneur
MASTIK


Nombre de messages : 15556
Age : 38
Localisation : avignon
Emploi/loisirs : concours/poker

Tous les matchs de foot pour samedi 26/04 Empty
MessageSujet: Re: Tous les matchs de foot pour samedi 26/04   Tous les matchs de foot pour samedi 26/04 Icon_minitimeSam 26 Avr - 16:42

jeanpaul a écrit:
Excellente idée, tu feras cela pour tous les sports !!!!! Merci lol!

OK PATRON !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lol!
Revenir en haut Aller en bas
http://www.sportpronos.com/index.htm
Invité
Invité




Tous les matchs de foot pour samedi 26/04 Empty
MessageSujet: Re: Tous les matchs de foot pour samedi 26/04   Tous les matchs de foot pour samedi 26/04 Icon_minitimeDim 27 Avr - 9:00

ca va etre du boulot si tu dois faire ca tous les jours dans tous les sports Laughing et si ta besoin d'aide pour le faire de temps en temps je me propose Wink
Revenir en haut Aller en bas
MASTIK
Selectionneur
Selectionneur
MASTIK


Nombre de messages : 15556
Age : 38
Localisation : avignon
Emploi/loisirs : concours/poker

Tous les matchs de foot pour samedi 26/04 Empty
MessageSujet: Re: Tous les matchs de foot pour samedi 26/04   Tous les matchs de foot pour samedi 26/04 Icon_minitimeDim 27 Avr - 12:32

Merci quentin Very Happy
Revenir en haut Aller en bas
http://www.sportpronos.com/index.htm
Contenu sponsorisé





Tous les matchs de foot pour samedi 26/04 Empty
MessageSujet: Re: Tous les matchs de foot pour samedi 26/04   Tous les matchs de foot pour samedi 26/04 Icon_minitime

Revenir en haut Aller en bas
 
Tous les matchs de foot pour samedi 26/04
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Les matchs de foot pour le 28/04
» Les matchs de foot pour le 04/05 pronos sports
» Les matchs de foot - tennis pour le 01/05 pronos sports
» Les matchs pour dimanche 27/04
» les matchs de foot du 30/04

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Bla-Bla & choses divers :: La buvette-
Sauter vers:  
Ne ratez plus aucun deal !
Abonnez-vous pour recevoir par notification une sélection des meilleurs deals chaque jour.
IgnorerAutoriser